Как часто вы готовите макароны? Наверняка, хотя бы раз в неделю. Заправленные маслом макароны с солью и перцем… скука!
Заглянув в этот раздел, вы откроете для себя сказочный мир вкуса! Запеченная паста, лазанья, фаршированные макароны, спагетти.
Вы навсегда забудете о пресном вкусе макарон, потому что мы готовы предоставить вам лучшие рецепты приготовления пасты и лазаньи!

Рецепты пасты. Вкусная паста. Соус для пасты. Как готовить макароны. Как приготовить пасту. Лучшие рецепты пасты.

0.00
0 читателей, 139 рецептов

Лазанья c курицей и кабачками под соусом "Бешамель"

Сначала приготовим фарш. Измельчим птицу в блендере или мясорубке. Одну луковицу мелко нарежем, чеснок измельчим, добавим к фаршу, посолим, перемешаем и обжарим на масле до

Каннеллони с фаршем + вегетарианский вариант

Перед вами два вкуснейших варианта приготовления каннеллони. Один из вариантов начинки — для мясоедов, а другой — для тех, кто придерживается вегетарианской диеты.

Паста с тушенкой в томатном соусе

Про этот рецепт приготовления пасты мне рассказал (а точнее даже наглядно показал) мой друг, который работает поваром. Я немного разнообразил рецепт, добавив томатную пасту.

Макароны с тушенкой от Лысого Повара

Ко мне в гости заходил друг, который работал шеф-поваром, и он приготовил очень вкусные макароны. Но удивил меня не превосходный вкус, а очень необычный способ приготовления.

Спагетти с курицей в молочном соусе

Вскипятим большое количество воды, отварим спагетти до полной готовности по инструкции на упаковке. Филе порежем на кубички, обжарим на сковородке. Тем временем погреем молоко в