Все диетологи твердят о вреде мучных блюд, но, тем не менее, мучные блюда занимают особое положение в национальных кухнях всего мира!
Разве может быть что-то вкуснее, чем теплый и пышный домашний хлеб, любимое хрустящее печенье или нежный бисквит? В этом разделе вы найдете лучшие рецепты мучных блюд, как для опытных, так и для начинающих кулинаров.

Рецепты выпечки. Вкусные рецепты выпечки на праздник и на каждый день. Рецепты простого теста. Дрожжевое, песочное и слоеное тесто.

0.00
0 читателей, 467 рецептов

Блинный пирог с мясом и грибами под сырной корочкой

Такой вкусный блинный пирог готовится просто и без хлопот. Он станет настоящим украшением вашего праздничного стола или тихого семейного ужина. Попробуйте! Готовим блинчики.

Пирог из слоеного теста с грибами и болгарским перцем

Вкуснейший рецепт грибного пирога со слоеным тестом. Пироги из слоеного теста готовятся быстро и просто, не требуют много хлопот. Попробуйте! Перчики вымоем очистим от

Пирог из слоеного теста с овощами и курицей

Вкусный и простой рецепт пирога с курицей и грибами. Получается очень сытным и сочным. Попробуйте! Перчик, оба вида лукам нарежем полукольцами или соломкой. Грибочки нарежем

Самый простой рецепт сосисок в тесте

Это самый простой рецепт сосисок в тесте. Готовятся мгновенно. Всего несколько минут вашего времени и всеми любимая выпечка порадует вас и ваших близких. Попробуйте!