Пожалуй, все сладкоежки обожают конфеты и пирожные. А если приготовить их дома, то любимые лакомства будут не только радовать вас вкусом, но и пользой, ведь вы будете всегда уверены, что используете только качественные продукты.
В этом разделе мы собрали лучшие рецепты домашних конфет и пирожных, которые придутся по вкусу даже самым избалованным сладкоежкам!

0.00
0 читателей, 118 рецептов

Бригадейро. Рецепт бразильских конфет Бригадейро

Всего три ингредиента, немного старания и вы отведаете любимое лакомство жителей Бразилии под названием «Бригадейро». Эта вкуснятина напоминает шоколадные конфеты с начинкой.

Полезные "Трюфели"

Это рецепт вкусных и полезных конфет. Готовятся элементарно! Попробуйте! Изюм заранее запарим и обсушим. Потом добавим к нему овсянку и орешки, все измельчим до мелкой крошки.

Правильные диетические конфеты

Правильные конфеты не принесут никакого вреда вашей фигуре. Это идеальное решение для сладкоежек, которые хотят отлично выглядеть. Попробуйте! Финики очистим от косточек.

Конфеты "Трюфель-light". Домашние трюфельные конфеты

Сложно быть сладкоежкой и оставаться при этом стройным! Но такие диетические конфеты помогут вам наслаждаться любимым шоколадным лакомством и, при этом, сохранить свою фигуру.

Домашняя шоколадка Твикс (Twix)

Многие из нас, а особенно детишки, обожают шоколадку Твикс, но почти не знает, что ее очень просто приготовить дома. Попробуйте этот простой рецепт шоколадки Твикс, побалуйте себя

Бисквитное пирожное с персиками в пароварке

Это очень простой рецепт пирожного с суфле. Готовится быстро и без хлопот. Попробуйте! Яйца взобьем с сахаром, потом добавим муку с разрыхлителем, перемешаем. Выкладываем

Брауни с миндалём и карамелью

Это простой рецепт брауни, который осилит даже начинающий кулинар. Готовится быстро и просто, а если вы любитель шоколада, то вы будете в восторге от этого потрясающего вкуса!

Домашние полезные конфеты

Вооружившись нашим рецептом, вы сможете делать конфетки дома! Помимо того, что эти конфеты очень вкусные, они еще и полезные! Попробуйте! Шоколадку наломаем маленькими

Настоящий рецепт пирожного "Картошка" по ГОСТу

Настоящее пирожное «Картошка» готовится вовсе не из перемолотого печенья, а само быть не полностью шоколадным, а светлым внутри и шоколадным снаружи. Делается это пирожное на